Назад к списку

Цена на термопластавтомат б/у 

Термопластавтоматы – это специализированное оборудование, позволяющее изготавливать идеальные точные и высококачественные заготовки из полимерных материалов. В устройство помещается разогретая масса пластика, которая под давлением приобретает необходимые формы. При помощи термопластавтоматов можно изготавливать различную продукцию из ПВХ, востребованную в хозяйственной и прочих областях. 


Разновидности и принцип работы ТПАВ продаже имеются модели вертикальной и горизонтальной ориентаций. Б/у термопластавтоматы от известных мировых производителей надежные, характеризуются простейшим функционалом и имеют массу настроек. Общий принцип их работы следующий:Гранулы полимера засыпаются в приемную емкость, после чего направляются в цилиндр.При движении шнека происходит трение, масса нагревается и приобретает пластичную форму.Далее сырье направляется в пространство под шнеком, из которого подается в установленные на выходе формы.После остывания деталь извлекается, а процесс повторяется вновь.ООО «ТЕХНО» предлагает своим клиентам лучшие цены на термопластавтоматы б/у. В каталоге вы сможете найти множество моделей ТПА с разными параметрами, среди которых обязательно найдется подходящий вариант для потребностей вашего бизнеса. 

Выбор термопластавтоматов б/у по лучшим ценам

Вы можете купить термопластавтоматы б/у немецких брендов, европейских, индийских, корейских, японских, турецких и китайских производителей. При выборе учитывайте следующие параметры оборудования:Усилие запирания форм.Расстояние между плитами. Эта характеристика влияет на размеры готовых изделий.Объем впрыска и площадь рабочего основания.Скорость работы и показатели давления во время процесса литья.Если вы не можете самостоятельно определиться с характеристиками необходимого оборудования, наши консультанты помогут сделать это. В каталоге вы найдете лучшие цены на термопластавтоматы б/у, поэтому сможете купить качественное оборудование с выгодой для вашего бизнеса.