Назад к списку

Где купить надежные термопластавтоматы б/у от ведущих производителей 

Термопластавтоматы – специализированное оборудование для производства изделий из пластмассы, востребованное в малом и среднем бизнесе. Станки от известных мировых производителей позволяют добиваться максимальной производительности и низкой себестоимости товара, что положительно сказывается на доходах конкретного предприятия. Основной принцип работы оборудования заключается в подаче разогретого сырья (пластика) в специальные формы под давлением, после чего на выходе получается практически готовый к эксплуатации продукт из ПВХ.

Особенности и типы термопластавтоматовКомпания ООО «Техно» предлагает своим клиентам различные виды этого специализированного оборудования. Вы можете купить б/у термопластавтоматы европейских брендов, китайских, индийских, корейских, турецких, японских компаний. В наличии есть модели вертикальной и горизонтальной ориентации.В каталоге вы можете выбрать и купить термопластавтоматы б/у с различными параметрами. При покупке оборудования обращайте свое внимание на величину усилия запирания форм, дистанцию между рабочими плитами, площадь литья, объемы впрыска сырья, производительность конкретной модели. Это позволит подобрать подходящее оборудование для задач конкретного бизнеса.Преимущества покупки термопластавтоматов б/уНовое оборудование стоит дорого, поэтому не каждый владелец мелкого и среднего бизнеса может позволить себе его приобрести. Покупка надежных термопластавтоматов б/у позволит сэкономить средства и получить в пользование надежные и проверенные модели. Все оборудование протестировано и настроено для эффективной бесперебойной работы нашими специалистами. На его функционирование распространяется гарантия.


 Если вы не можете самостоятельно определиться с выбором термопластавтоматов б/у, обращайтесь к нашим менеджерам, которые проконсультируют по параметрам оборудования, подберут подходящий вариант и помогут оформить заказ.